Résultat rassemblement Vétérans 55ans et + 28/04/17

Catégorie parente: ROOT Catégorie : Compétitions Création : samedi 29 avril 2017 Mis à jour : samedi 29 avril 2017 Publication : samedi 29 avril 2017

RESULTAT COMPLET DU RASSEMBLEMENT DE FOUESNANT DOUBLETTES +55ANS DU 28 AVRIL 2017

 

Clst N° Equ Joueur1 Joueur 2 Pts +/- Résultats Parties
1  9 02901974 SENE JEAN-MARIE (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02901976 PERHIRIN BRUNO (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 5 43 GGGGG
2 5 02908387 LE ROUSIC JOSEPH (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02908121 THOLY MARCEL (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 5 35 GGGGG
3 71 02908213 SIZORN JEAN PIERRE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02902213 MEROUR PATRICK (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 5 33 GGGGG
4 52 02905742 MOAL GILLES (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02900070 SEACH MICHEL (0290107/KERHORRE PETANQUE) 5 31 GGGGG
5 45 02902876 GUILLERM JEAN-PAUL (0290107/KERHORRE PETANQUE) 05005820 GUEGUEN CLAUDE (0290107/KERHORRE PETANQUE) 5 25 GGGGG
6 76 02905832 FLOCH JEAN-JACQUES (0290061/C P PLOUVORN) 02901135 GUEGUEN MICHEL (0290061/C P PLOUVORN) 4 40 PGGGG
7 19 02907370 ELOIRE JEAN-YVES (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 02910695 ORTIZ RICHARD (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 4 37 GPGGG
8 47 02903797 LABAT ALAIN (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02908411 COULON JEAN CLAUDE (0290107/KERHORRE PETANQUE) 4 35 GGPGG
9 126 05651245 GIRAUDO ALAIN (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 05655005 LAVAUD CHRISTIAN (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 4 34 PGGGG
10 28 02901746 CANEVET JEAN-PIERRE (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 02901743 TREPOS JOËL (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 4 33 GGGPG
11 32 02903505 LE GALL JEAN-FRANÇOIS (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 02908349 COGREL GÉRARD (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 4 32 GGGGP
12 81 02904867 TOUDIC GUY (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 02900527 LARZUL PIERRE (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 4 29 GGPGG
13 123 02910712 LE ROUX PHILIPPE (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02905969 MORVAN MARCEL (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 4 29 GGGGP
14 114 02900004 SALOU DENIS (0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) 02902456 PAULOU CHRISTIAN (0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) 4 29 GPGGG
15 60 02901822 MANCELON GÉRARD (0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE) 02903683 SOUBIGOU SERGE (0290171/B SPORTIVE PLOUDANIELOISE) 4 27 GGGGP
16 25 02911194 MASSON ROLAND (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 02906329 CAUDAN MAURICE (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 4 27 GPGGG
17 143 02907686 RUMEUR FRANÇOIS (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02900099 POSTIC ROGER (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 4 24 GPGGG
18 39 02907083 BEUZIT DIDIER (0290083/P C  LANMEURIEN) 02903185 CLOAREC JEAN-YVES (0290083/P C  LANMEURIEN) 4 23 GPGGG
19 112 02910259 DE  BLIECK CHRISTIAN (0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE) 02909377 ROUSSEL JOSEPH (0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE) 4 23 GGGPG
20 41 02905270 LE GUELLEC ANDRÉ (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 02900178 MINIOU JEAN-FRANÇOIS (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 4 22 PGGGG
21 78 02900869 BUREL CHRISTIAN (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 02260012 GORSE DOMINIQUE (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 4 20 GGPGG
22 90 05607186 DORE HERVÉ (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 02801071 JOURNET JEAN-YVES (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 4 19 GGGGP
23 132 02907776 CROGUENNEC ROGER (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02911757 GOARIN GILBERT (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 4 17 GGGPG
24 93 02911386 NEDELEC MARC (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 02911098 PARTOUCHE PATRICK (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 4 14 GGGPG
25 72 02901650 LENNON ROGER (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02909722 CAUGANT ANDRÉ (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 4 10 PGGGG
26 88 02909302 DEBBIA LUCIEN (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 02905189 CROQUELOIS PHILIPPE (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 4 6 GGPGG
27 12 02907862 LE PAILLEUR GÉRARD (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02908103 LE ROUX DANIEL (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 3 28 PPGGG
28 29 02902112 NEDELEC PATRICE (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 02907677 BOURC'H THIERRY (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 3 27 GPGPG
29 122 02908765 LE PORS BERNARD (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02903253 CROGUENNEC FRANCOIS (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 3 18 PGGGP
30 34 02903109 MAHE YVES (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 02902327 BOUGLOUAN JEAN-JACQUES (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 3 17 PGPGG
31 70 02904192 HERVEET JEAN-PAUL (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02904240 PERCHEC GUY (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 3 16 PGGGP
32 96 05611131 MORVANT MAXIME (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 04501018 FAUVIN MICHEL (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 3 16 GGPPG
33 30 02901787 BELBEOCH PATRICK (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 02901758 FECHANT ALEXIS (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 3 16 PGGGP
34 22 02901889 RIOUAT PATRICK (0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) 02907221 LE GUERNIC JEAN-PIERRE (0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) 3 16 GGPGP
35 141 02908574 NICOLAS HUBERT (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 02904000 MOAN HENRI (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 3 15 GGPGP
36 46 02706343 BUIL ALAIN (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02910993 DEWULF THIERRY (0290107/KERHORRE PETANQUE) 3 15 PGGGP
37 67 02904373 LE QUEAU JEAN-PIERRE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02900663 GOURITIN PATRICK (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 3 14 GGGPP
38 86 02910376 NICOLAS GILLES (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 02911562 LE CRENNE MICHEL (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 3 13 GPPGG
39 115 02902783 LADAN JEAN (0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) 02908614 OLIVIER ALBERT (0290145/PETANQUE KERLOUANAISE) 3 13 PPGGG
40 37 05615130 PRIOL VIOLETA (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 05615055 GUERIN ANDRÉ (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 3 13 GPGGP
41 27 02903488 PERCHEC JEAN-MARIE (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 02911706 COLIN PATRICK (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 3 12 PGPGG
42 130 02903671 LE MOULLEC HENRY (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02909682 GOURVEN ALBERT (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 3 12 GGPGP
43 48 02900056 HERVE DANIEL (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02908513 PEHORE JACQUES (0290107/KERHORRE PETANQUE) 3 11 GGGPP
44 23 02906554 LE BRAS PHILIPPE (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 02904275 LE BOURHIS JEAN-MÉLAINE (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 3 11 GPGGP
45 54 02912167 TREVIEN BERNARD (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 02910717 LE RU MARIE-PAULE (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 3 11 GGPGP
46 118 02901654 SALLE JEAN-PAUL (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02905725 ALLAIN LOÏC (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 3 11 PGGPG
47 21 02903485 LE ROUX PHILIPPE (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 02907194 PITON GILDAS (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 3 11 PPGGG
48 33 02902296 ROBET HUBERT (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 02900258 LE BLOA PHILIPPE (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 3 11 GPGPG
49 10 02901403 CHEDRI ALI (0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU) 02901229 SOUBIGOU JEAN-YVES (0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU) 3 11 PGPGG
50 35 02902323 PENHOET BERNARD (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 02903355 PRIMAS BERNARD (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 3 9 GGPPG
51 91 02903243 MORVAN DIDIER (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02909887 HAMON PHILIPPE (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 3 7 GPGGP
52 113 02903708 NORMANT DOMINIQUE (0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE) 02900885 SALMON ALAIN (0290202/PET DES 2 RIVES AUDIERNE) 3 7 GPPGG
53 17 02900457 PERENNOU EMILE (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 02907735 PIETE DOMINIQUE (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 3 7 PGGPG
54 20 02911771 TOURBOT ANDRÉ (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 02911097 HAMON JEAN-JACQUES (0290016/PETANQUEURS LANDERNEENS) 3 7 GPGGP
55 6 02909164 CORRIGOU JEAN-LUC (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02911856 MENEZ RONAN (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 3 6 GPGPG
56 44 02907319 LE GAC GEORGES (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02910640 PARNET YVES (0290107/KERHORRE PETANQUE) 3 5 PGPGG
57 129 02909927 SIMONIN GÉRARD (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02909915 PICART ALAIN (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 3 5 GGPPG
58 82 02900531 LE COEUR ALAIN (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 02906393 GOLC'HEN GEORGES (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 3 4 GGGPP
59 42 02910617 LE GALL FRANÇOIS (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02909194 LE GALL MARCEL (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 3 3 GGPGP
60 58 02910668 GOUYEN MARC (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02911094 MORVAN JEAN-PIERRE (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 3 3 PPGGG
61 75 02910636 CORLOSQUET MONIQUE (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02904308 CABIOCH JEAN-LOUIS (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 3 2 GPGPG
62 38 02901691 SOLLIEC ANDRÉ (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 02900085 JAN LUCIEN (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 3 1 GPPGG
63 135 02909858 GESTIN PIERRE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02910277 LE BOURGOCQ JACQUES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 3 1 PGGPG
64 2 02900330 MARTIN MICHEL (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 02911575 BONIOU MICHEL (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 3 0 GPPGG
65 7 02908039 RAOUL FRANCIS (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02901335 TOULLEC GÉRARD (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 3 -2 GPGPG
66 94 02911017 BICHELOT GILLES (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 02902315 PENSEC SIMONE (0290074/PETANQUE MOELANAISE) 3 -3 GGPPG
67 74 02906689 PRAT ALAIN (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02907323 GOMEZ LAURENT (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 3 -3 PGGPG
68 95 02900562 LE COZ ROGER (0290025/CP PLOUGASTEL) 02910818 SENE JOËL (0290025/CP PLOUGASTEL) 3 -4 PGPGG
69 92 02901336 LUSVEN NOEL (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02909272 TOULLEC ALAIN (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 3 -4 GPPGG
70 127 05605096 ZIMMERMANN ROBERT (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 05605153 LE PRIOL JACQUES (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 3 -6 GGGPP
71 125 05651122 QUENOT RENÉ (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 05651034 TARTARY MARCEL (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 3 -6 GGGPP
72 85 02909521 DEBBIA MARTINE (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 02900669 MOULLEC ALAIN (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 3 -8 GGPPG
73 133 02902713 NEDELEC PIERRE-YVES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02909322 L'HELGOUACH MAURICE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 3 -9 PGGGP
74 84 02908842 VIGOUROUX LAURENT (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 02910316 NICOLAS JEAN-MARIE (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 3 -13 PGGPG
75 8 02909983 CORRE BERNARD (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02908386 MAGUEUR JEAN NOEL (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 2 9 GPPPG
76 117 02909078 RAMOS JEAN LOUIS (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02909702 PRIMOT XAVIER (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 2 8 PGGPP
77 65 09402922 PETERS DENIS (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02902057 LE COZ PATRICK (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 2 7 GPGPP
78 63 02904371 LE MOAL DENIS (0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE) 02909155 ANGELI ERIC (0290087/PETANQUE CHATEAULINOISE) 2 6 PGPGP
79 80 02900537 MAGUEUR GEORGES (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 02900520 GLOAGUEN PHILIPPE (0290153/PETANQUE COMBRITOISE) 2 1 GPPGP
80 121 02910537 BOUDOIN JEAN-PIERRE (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02910389 TREPOS THIERRY (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 2 -2 PGPPG
81 18 02912233 BERBION ALAIN (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 02911357 ROLLAND DOMINIQUE (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 2 -2 GPPPG
82 98 02902258 LOPEZ LUIS (0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) 02910318 GENTIL ALAIN (0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) 2 -3 GPPPG
83 144 02908780 NICOLAS DENIS (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 02909614 DELESTRE JACQUES (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 2 -4 PPGPG
84 31 05607277 MOREL ARMAND (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 05651265 LE PRIELLEC ANDRÉ (0565607/PETANQUE LANESTERIENNE) 2 -5 PPGPG
85 77 02904151 LE TEIGNIER LOUIS (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 02901311 CALVAR CHRISTIAN (0290099/COQS PET QUIMPERLE) 2 -5 PPGPG
86 73 02902220 SIZORN JEAN-PIERRE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02908813 RIBAULT LIONEL (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 2 -5 GGPPP
87 40 02904539 LAGADEC JOËL (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02900904 MAUBIAN RENÉ (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 2 -5 PPPGG
88 102 02909866 BARRE MARIE ODILE (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 02903328 VIEL BERNARD (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 2 -6 GPGPP
89 26 02901810 COPPOLA MICHEL (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 02906244 GUILLOU JEAN-YVES (0290017/DOUARNENEZ PET. TREBOULISTE) 2 -6 PPPGG
90 140 02906433 SERGENT HENRI (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 02906426 LIGAVANT DANIEL (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 2 -7 GPPGP
91 24 02902960 GUERAN HENRI (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 09203493 SANSEAU CLAUDE (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 2 -7 PPGGP
92 15 02911136 CAP CLAUDE (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 02911355 CARPENTIER JEAN-PIERRE (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 2 -7 PGPPG
93 11 02906456 PRIVAT BERNARD (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02909324 PRIVAT MARIE-LOUISE (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 2 -8 PGPPG
94 66 02909813 DENIC JEAN CHARLES (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02901438 URVOAZ PAUL (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 2 -8 GPPGP
95 79 02911937 COSQUERIC ANDRÉ (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02912205 CHARBONNIER GISÈLE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 2 -9 GPGPP
96 53 02905386 CONAN EMILE (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 02910864 LE GALL ODILE (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 2 -10 GPGPP
97 13 02911080 LEYJOUR JOËL (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02908743 LE MAITRE PASCAL (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 2 -10 PPPGG
98 101 02908638 BARRE JOSEPH (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 02901443 LE GARREC CHRISTIAN (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 2 -11 GGPPP
99 100 02912171 QUEMARD MICHEL (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02912170 GUILLOU PIERRE (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 2 -11 GGPPP
100 107 02911973 COTTAVE RENÉ (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02911185 DANIGO LOUIS (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 2 -12 PPGPG
101 43 02901028 BERVAS JEAN-JACQUES (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 02900065 MORVAN BERNARD (0290157/PETANQUE GOUESNOUSIENNE) 2 -12 PGGPP
102 120 02900646 GONSALES PATRICK (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 02911360 BRIS ALEXIS (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 2 -12 PPGGP
103 64 07811111 ROLLAND JEAN (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 07814656 LE MIGNON JEAN-PIERRE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 2 -13 PPPGG
104 36 05656012 MORICE ISABELLE (0565656/BOGUE D'OR QUESTEMBERT) 05656011 MORICE ANDRÉ (0565656/BOGUE D'OR QUESTEMBERT) 2 -14 PGGPP
105 124 02908191 RAVALLEC JEAN YVES (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 02907738 STONE PATRICK (0290196/CLUB PETANQUE DU POHER) 2 -14 GPPPG
106 1 02911576 FOUILLARD YVON (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 02911817 FOUILLARD MADELEINE (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 2 -14 PPGGP
107 89 02909658 GUILLERM ALAIN (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 02911518 BERROU ALAIN (0290188/PLOUNEOUR PETANQUE CLUB) 2 -14 PPGGP
108 14 02909774 DENIS MICHEL (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 02905382 MILOIKOVITCH JEAN-LUC (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 2 -15 GPPPG
109 59 02910498 HALLEGUEN JEAN (0290025/CP PLOUGASTEL) 02912193 QUINTRIC MARCEL (0290025/CP PLOUGASTEL) 2 -16 PGPGP
110 57 02911531 LE VU PATRICK (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02911005 SANCHEZ DENIS (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 2 -16 PGPGP
111 104 02910494 SIDOLI PASCAL (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02904130 FURIC JEAN-YVES (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 2 -17 GPPGP
112 87 02908855 ADAMSKI MICHEL (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02911293 CARADEC HUBERT (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 2 -18 PPGGP
113 16 02910973 GUEGUEN HERVÉ (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 02900441 GOFFI RAOUL (0290190/PETANQUE LOCTUDISTE) 2 -20 PGPPG
114 62 08332220 LETTY JEAN-PIERRE (0832004/AB LA MOUTONNE) 08332221 LETTY PATRICIA (0832004/AB LA MOUTONNE) 2 -21 PGGPP
115 105 02906764 LEMOUSSU PHILIPPE (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02906851 CHRISTIEN JEAN-MICHEL (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 2 -21 GGPPP
116 99 02909559 LE TORREC VIVIANE (0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) 02910723 JOB GINETTE (0290089/PET DOURIC AR ZIN CONCARNEAU) 2 -24 PGPGP
117 136 02907940 CARADEC JOSEPH (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02908851 JANIN LOUIS (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 1 -7 PPGPP
118 106 02902642 DILOSQUER BERNARD (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02902661 MORVAN MARIE-REINE (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 1 -7 GPPPP
119 68 02900514 DELICOURT CLAUDE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02902041 BENARD GISLAINE (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 1 -8 GPPPP
120 51 02911370 LEVAVASSEUR PATRICE (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02906163 GOARIN RAYMOND (0290107/KERHORRE PETANQUE) 1 -10 PPGPP
121 138 02912122 KERADENNEC JEAN-YVES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02902712 NEDELEC GEORGES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 1 -11 PPPPG
122 97 02910266 LE BLOAS JEAN-YVES (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 02909534 LE TORREC ANDRÉ (0290154/PETANQUE PONT AVEN NIZON) 1 -12 PPGPP
123 111 02902653 CHIBANI ALAIN (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02909173 JAOUEN GÉRARD (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 1 -15 PPPGP
124 131 02902681 CLORENNEC YVES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 06002601 VALETTE CHRISTIAN (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 1 -17 PPPGP
125 56 02910476 LE RU JEAN-CLAUDE (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 02911999 AGOSTINI RICHARD (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 1 -19 PPPPG
126 142 02910804 MENET GILLES (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 02907252 KEROUEDAN PIERRE (0290117/PET CAP SIZUN PONT CROIX) 1 -19 PGPPP
127 3 03507859 KERMARREC YVONNE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) 03500373 LANNOY BERNARD (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) 1 -19 PPPGP
128 119 02911835 CANEVET MONIQUE (0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS) 02911839 MIGADEL HUBERT (0290181/PET ODET CLUB QUIMPEROIS) 1 -20 PPPPG
129 139 02911936 MARTINIE EVELYNE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02909926 SIMONIN CHARLETTE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 1 -20 GPPPP
130 61 02907383 GESTIN JEAN-YVES (0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) 02900799 GOUALOU PATRICK (0290139/PETGENETS D'OR BANNALEC) 1 -22 PPGPP
131 69 02902055 LAHUEC JEAN (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 02901652 TRUSSARDI GUÉRINO (0290126/PET DES VIRE COURT PLOMELIN) 1 -23 PPPGP
132 137 02911759 MALLEJACQ JEAN-YVES (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02906259 LE BRIS ANDRÉ (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 1 -24 PGPPP
133 103 02903238 BOTHOREL MONIQUE (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 02909039 BARRE JEAN GUILLAUME (0290082/PET CLUB DU GOYEN PLONEIS) 1 -28 PGPPP
134 4 03507858 COURTAY MARCELLE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) 03506993 COURTAY MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) 1 -28 PPPPG
135 128 03508236 COCOUAL DANIEL (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 05651350 PERVERN CHRISTIAN (0565651/PETANQUE PONTIVYENNE) 1 -32 PGPPP
136 116 02900543 PRIMOT MARIE-HÉLÈNE (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 02901649 DUVAIL JOEL (0290206/PETANQUE GABERICOISE) 1 -36 PPPGP
137 49 02901015 JAFFRES JEAN-PIERRE (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02909026 GOUEZ MARCEL (0290107/KERHORRE PETANQUE) 1 -38 PGPPP
138 50 02909048 ELAOUET LOUIS (0290107/KERHORRE PETANQUE) 02903569 GUILLOU GILBERT (0290107/KERHORRE PETANQUE) 1 -38 PPGPP
139 108 02909022 STEPHANT NICOLE (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02908166 DILOSQUER DENISE (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 1 -43 GPPPP
140 134 02902677 BROSOLO SÉVÉRINO (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 02902703 LE MARREC PIERRE (0290149/PETANQUE FOUESNANTAISE) 0 -24 PPPPP
141 83 02907434 GUIRRIEC MONIQUE (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 02908955 QUIDEAU RAYMOND (0290062/PET BIGOUDENE PONT L'ABBE) 0 -33 PPPPP
142 55 02907706 JEZEGOU JEAN-YVES (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 02911151 POCHIC DENISE (0290197/LE FAOU / HANVEC PETANQUE CLUB) 0 -36 PPPPP
143 109 02902663 JACQ ANNICK (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02904128 STEPHANT JEAN-YVES (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 0 -41 PPPPP
144 110 02912096 HERRY JACQUES (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 02911571 LIXON GUY (0290045/P C  DE L'ODET BENODET) 0 -41 PPPPP
             

 

Affichages : 476