Classement secteur 4 Année 2016

Catégorie parente: ROOT Catégorie : Compétitions Création : dimanche 22 mai 2016 Mis à jour : jeudi 16 février 2017 Publication : dimanche 22 mai 2016

 

 

 

CLASSEMENT TOUTES CATEGORIES   CLASSEMENT +55 ANS
PLACE CLUB POINTS   PLACE CLUB POINTS
1 COMBRIT 891   1 PLOMELIN 1353
2 DOUARNENEZ 849   2 FOUESNANT 1007
3 PLOMELIN 559   3 DOUARNENEZ 818
4 AUDIERNE 395   4 PONT L'ABBE 587
5 PONT L'ABBE 252   5 COMBRIT 475
6 BENODET 210   6 AUDIERNE 446
7 POC QUIMPER 198   7 PONT CROIX 446
8 FOUESNANT 159   8 BENODET 306
9 CHATEAULIN 141   9 PLONEIS 219
10 LOCTUDY 100   10 CHATEAULIN 204
11 PONT CROIX 87   11 POC QUIMPER 198
12 PONT DE BUIS 80   12 LOCTUDY 144
13 PLONEIS 78   13 PLUGUFFAN 56
14 PLUGUFFAN 3   14 PONT DE BUIS 28

 

 

CLASSEMENT INDIVIDUEL + DE 55ANS

PLACE NOM Prénom CLUB POINTS
1 GUILLERM Gilbert DOUARNENEZ 66
2 URVOAZ Paul PLOMELIN 58
3 LE MOULLEC Henry FOUESNANT 51
4 VIEL Bernard PLONEIS 49
5 MEROUR Patrick PLOMELIN 46
6 CAROFF Gilbert FOUESNANT 45
7 COPPOLA Michel DOUARNENEZ 43
8 PETERS Denis  PLOMELIN 40
9 GOURVEN Albert FOUESNANT 39
10 SIMONIN Gérard FOUESNANT 38
11 LE QUEAU Jean-Pierre PLOMELIN 36
12 ABIVEN Jean-Yves COMBRIT 35
13 LE STUM Joseph FOUESNANT 34
  GOMEZ Laurent PLOMELIN 34
  LE GUELAFF-HENRY Philippe PLOMELIN 34
16 SERGENT Henri PONT CROIX 33
17 BUREL Christian COMBRIT 32
  LE GOFF Christian FOUESNANT 32
  LENNON Roger PLOMELIN 32
  QUIDEAU Yvette PLOMELIN 32
  SIZORN (2220) Jean-Pierre PLOMELIN 32
22 TREPOS Joël DOUARNENEZ 31
  CAUGANT André PLOMELIN 31
24 GUERMEUR Michel COMBRIT 30
  BELBEOCH Patrick DOUARNENEZ 30
  PARFAIT Bernard DOUARNENEZ 30
  HERVEET Jean-Paul PLOMELIN 30
  PRAT Alain PLOMELIN 30
  CORDIER Christian POC QUIMPER 30
  LE COZ Etienne PONT L'ABBE 30
31 LE MARREC Pierre FOUESNANT 29
  DELICOURT Claude PLOMELIN 29
  PERCHEC Guy PLOMELIN 29
  NICOLAS Jean-Marie PONT L'ABBE 29
  SCAON Guy PONT L'ABBE 29
36 JEGOU Bernard FOUESNANT 28
  NEDELEC Jean-Claude FOUESNANT 28
  LAHUEC Jean PLOMELIN 28
39 MOCAER André AUDIERNE 27
  TRUSSARDI Guérino PLOMELIN 27
  BARRE Marie-Odile PLONEIS 27
  KEROUEDAN Pierre PONT CROIX 27
43 CARIOU Georges PLOMELIN 26
44 DUCHATEL Philippe CHATEAULIN 25
  PERCHEC Jean-Marie DOUARNENEZ 25
46 CHIAVERINA Marc COMBRIT 24
  LE GOC Yvonne COMBRIT 24
  BROUQUEL Pierre DOUARNENEZ 24
  QUIDEAU Pascal DOUARNENEZ 24
50 JAOUEN Gérard BENODET 23
  PETILLON Claude BENODET 23
  LE BRETON Michel DOUARNENEZ 23
  LE COSSEC André PONT L'ABBE 23
54 COCHARD Michel AUDIERNE 22
  CHIBANI Alain BENODET 22
  COLAS Patrick DOUARNENEZ 22
  FLOCH  Désiré FOUESNANT 22
  RENARD Serge PONT CROIX 22
  DEBBIA Lucien PONT L'ABBE 22
60 SIDOLI Pascal BENODET 21
  LE CŒUR Alain COMBRIT 21
81 MAGUEUR Georges COMBRIT 21
  GOURITIN Patrick PLOMELIN 21
  SIZORN (8213) Jean-Pierre PLOMELIN 21
  BOTHOREL Monique PLONEIS 21
  PUGNOUD Gérard POC QUIMPER 21
  CROQUELOIS Philippe PONT L'ABBE 21
68 CORIOU Yves AUDIERNE 20
  SALMON Alain AUDIERNE 20
  MOUEZANT Guy PLOMELIN 20
  VIGOUROUX Laurent PLOMELIN 20
  LE BRUN Jean-Luc POC QUIMPER 20
  LE GUEDES André PONT CROIX 20
  VERGNE Gerard PONT CROIX 20
75 DOMONT Guy AUDIERNE 19
  LE BOENNEC Odette AUDIERNE 19
  PEUZIAT Jean-Paul AUDIERNE 19
  CORNIC Gilles DOUARNENEZ 19
  CSONT Michel PLOMELIN 19
  JONCOUR Claude PONT L'ABBE 19
  MOULLEC Alain PONT L'ABBE 19
  QUIDEAU Raymond PONT L'ABBE 19
83 DE BLIECK Christian AUDIERNE 18
  BOSSON Martial PONT L'ABBE 18
85 LEMOUSSU Philippe BENODET 17
  LARZUL Pierre COMBRIT 17
  LEIBOVITZ Daniel DOUARNENEZ 17
  SALIOU Jacques FOUESNANT 17
  DENIC Jean-Charles PLOMELIN 17
  LUZET Armand PONT CROIX 17
  LE CRENNE Michel PONT L'ABBE 17
92 DARE Christian AUDIERNE 16
  NORMANT Dominique AUDIERNE 16
  GUIZIOU Alexis CHATEAULIN 16
  CASTRIC André COMBRIT 16
  COSMAO Bernard DOUARNENEZ 16
  GUIBERTEAU Norbert DOUARNENEZ 16
  CROGUENNEC Roger FOUESNANT 16
  NEDELEC Georges FOUESNANT 16
  PIRIOU Yves FOUESNANT 16
  LE CORRE Patrick PLONEIS 16
  POUPON Christian POC QUIMPER 16
103 CHAPALAIN Jean COMBRIT 15
  ZIMMERMANN Robert DOUARNENEZ 15
  BRIAND Jean-Luc FOUESNANT 15
  BROSOLO Sévérino FOUESNANT 15
  LE BRIS André FOUESNANT 15
  NEDELEC Andrée FOUESNANT 15
  VIOL André FOUESNANT 15
  BLOUET Pierre PLOMELIN 15
  LE MIGNON Jean-Pierre PLOMELIN 15
  LE RESTE André PLUGUFFAN 15
  NICOLAS Gilles PONT L'ABBE 15
114 CHAPALAIN Françoise COMBRIT 14
  SIMONIN Charlette FOUESNANT 14
  LETTY René PLOMELIN 14
  KERVRAN Jacky POC QUIMPER 14
  NICOLAS Hubert PONT CROIX 14
119 GOLC'HEN Georges COMBRIT 13
  DOARE André DOUARNENEZ 13
  LE BRETON Roselyne DOUARNENEZ 13
  CHERRUAU Jean-René PLOMELIN 13
  DELACLUYSE André PLOMELIN 13
  MADEC Pierre PONT CROIX 13
  ROGEL Jean-Claude PONT CROIX 13
  DEBBIA Martine PONT L'ABBE 13
  SCOHY Marguerite PONT L'ABBE 13
128 DILOSQUER Bernard BENODET 12
  COZIEN Marcel COMBRIT 12
  VALENTIN Bernard COMBRIT 12
  JAOUEN Rémi DOUARNENEZ 12
  HUET Patrick FOUESNANT 12
  QUENTEL Patrick FOUESNANT 12
  BENARD Gislaine PLOMELIN 12
  PHILIPPE André PLOMELIN 12
  LE GARREC Christian PLONEIS 12
  MINOU Albert PONT CROIX 12
  TRIVIDIC Antoine PONT CROIX 12
139 SALAUN Yvan AUDIERNE 11
  DANIGO Louis BENODET 11
  LEFEVRE Jean-Paul BENODET 11
  DIRAISON Alain CHATEAULIN 11
  PENNANEAC'H Alain CHATEAULIN 11
  FECHANT Alexis DOUARNENEZ 11
  LE ROUX Jean-Claude DOUARNENEZ 11
  SALAUN Gilbert DOUARNENEZ 11
  ESNAULT Georges PLOMELIN 11
  PERON Claude POC QUIMPER 11
  COURILLEAU Bernard PONT CROIX 11
  JAFFRY Jean-Yves PONT CROIX 11
  LIGAVANT Daniel PONT CROIX 11
152 BIDEAU Yves AUDIERNE 10
  CADOT Joël AUDIERNE 10
  GENTRIC Marcel AUDIERNE 10
  CHRISTIEN Jean-Michel BENODET 10
  LE ROUX Jean FOUESNANT 10
  ADAMO Victor  PLOMELIN 10
  LAGADEC Hubert PLOMELIN 10
  BARRE Jean-Guillaume PLONEIS 10
  MOAN Henri PONT CROIX 10
  DURAND André PONT L'ABBE 10
162 RUELLOT Louis AUDIERNE 9
  LIXON Guy BENODET 9
  GILLOT Guy CHATEAULIN 9
  LE BRETON Jean-René CHATEAULIN 9
  LE CORRE Jean-Jacques CHATEAULIN 9
  LE GRAET Daniel CHATEAULIN 9
  PHILIPPOT Michel CHATEAULIN 9
  GUILLOU Marie-Yvonne FOUESNANT 9
  KERMAREC Joseph FOUESNANT 9
  MENET Gilles PONT CROIX 9
  OUDOT Michel PONT L'ABBE 9
173 CHEVANCE Yvon FOUESNANT 8
  DETOC Michel FOUESNANT 8
  RIBAULT Lionel LOCTUDY 8
  NOUY Lucien PLOMELIN 8
  SIMONIECK Clément PONT L'ABBE 8
178 PEUZIAT Nadine AUDIERNE 7
  RAVEL Jean-Claude CHATEAULIN 7
  GLOAGUEN Philippe COMBRIT 7
  LANDOAS Yvon COMBRIT 7
  QUILLEC Alain COMBRIT 7
  FOUQUET Patrick FOUESNANT 7
  PICART Alain FOUESNANT 7
  LE BERRE Camille PLOMELIN 7
  LE CORRE Robert PLOMELIN 7
187 CORELLI Cyr AUDIERNE 6
  KERLOC'H Serge AUDIERNE 6
  DUCROCQ Gilbert COMBRIT 6
  GORSE Dominique COMBRIT 6
  CANEVET Jean-Pierre DOUARNENEZ 6
  LAGADIC Michel DOUARNENEZ 6
  LE GOUARIGUER Pierre-Yves DOUARNENEZ 6
  SEGUI André DOUARNENEZ 6
  TREBOAL Martine DOUARNENEZ 6
  TREPOS Lucienne DOUARNENEZ 6
  APPERY Jean-Claude FOUESNANT 6
  ROMIEUX Xavier FOUESNANT 6
  MILOIKOVITCH Jean-Luc LOCTUDY 6
  DANIEL Jacqueline PLOMELIN 6
  GUEGUEN Jean-Pierre PLOMELIN 6
  BARRE Joseph PLONEIS 6
  BOTHOREL Joël PLONEIS 6
  LE COZ Patrick POC QUIMPER 6
  PUGNOUD Michèle POC QUIMPER 6
  GERAY Bernard PONT L'ABBE 6
  GOURRET Françoise PONT L'ABBE 6
  MEDJAD Marcel PONT L'ABBE 6
  MICHEL Dominique PONT L'ABBE 6
210 GUERIN Gérard AUDIERNE 5
  RENAULT Patrick AUDIERNE 5
  BIACHE Roland BENODET 5
  CHAMPALOU Jacques BENODET 5
  LE GALL Désiré DOUARNENEZ 5
  MOALIC Pascal DOUARNENEZ 5
  COSMAO Jean-Yves FOUESNANT 5
  GESTIN Charles FOUESNANT 5
  LE GALL Jean-Yves FOUESNANT 5
  L'HELGOUACH Maurice FOUESNANT 5
  CARIOU Guy LOCTUDY 5
  CRAS Christian LOCTUDY 5
  GOFFI Raoul LOCTUDY 5
  LAVAL Clovis PLOMELIN 5
  VIDEAU Philippe PLOMELIN 5
  L'HER Pierre PLUGUFFAN 5
  L'HER Denise PLUGUFFAN 5
  GUILCHER Christian PONT CROIX 5
  SIMONIECK Rina PONT L'ABBE 5
229 TOUDIC Guy COMBRIT 4
  CASTEIGNEAU Marc DOUARNENEZ 4
  FLOCHLAY Henri DOUARNENEZ 4
  GUILLOU Jean-Yves DOUARNENEZ 4
  LE GOUILL André DOUARNENEZ 4
  CHRISTIEN Michel FOUESNANT 4
  CLORENNEC Yves FOUESNANT 4
  GLOAGUEN Hervé FOUESNANT 4
  GRISART Jean-Luc FOUESNANT 4
  LANCIEN Michel FOUESNANT 4
  LARVOR-GRISART Françoise FOUESNANT 4
  ROLLAND Jean FOUESNANT 4
  CARIOU Jean-Marcel LOCTUDY 4
  LE REUN Pierre LOCTUDY 4
  MOUTON Jeannine LOCTUDY 4
  SOSSON Philippe LOCTUDY 4
  LAMBERT Gérard PLOMELIN 4
  POHER François PLOMELIN 4
  DUPIRE Alain PONT L'ABBE 4
  GUIRRIEC Monique PONT L'ABBE 4
249 FOUGERAY Edmond BENODET 3
  FURIC Jean-Yves BENODET 3
  MORVAN Marie-Reine BENODET 3
  STEPHANT Jean-Yves BENODET 3
  GARNIER Frédéric CHATEAULIN 3
  FLORIMOND Pierre COMBRIT 3
  FLORIMONT Jeanne COMBRIT 3
  MORVAN Roland DOUARNENEZ 3
  ADAMSKI Michel FOUESNANT 3
  GUILLOU Hervé FOUESNANT 3
  CARPENTIER Jean-Pierre LOCTUDY 3
  DENIS Michel LOCTUDY 3
  JONCOUR Jean LOCTUDY 3
  LE FAOU Louis LOCTUDY 3
  LECLANT Jacky LOCTUDY 3
  PERENNOU Emile LOCTUDY 3
  VIGNEAU Joël PLOMELIN 3
  GOURMELIN Jean-Pierre PLONEIS 3
  THOMELIN Laure PLUGUFFAN 3
  SAMZUN Philippe POC QUIMPER 3
  MAILLARD Christian PONT CROIX 3
270 CAVAREC François BENODET 2
  DELAMARCHE Claude BENODET 2
  ROCHER Jean-Yves BENODET 2
  GERMON Eric COMBRIT 2
  TOUDIC Anne-Marie COMBRIT 2
  COLIN Patrick DOUARNENEZ 2
  COULLOC'H André DOUARNENEZ 2
  LE CORRE Yves DOUARNENEZ 2
  CARADEC Hubert FOUESNANT 2
  DOUGUET Yves FOUESNANT 2
  NELIAS Lucien FOUESNANT 2
  VALETTE Christian FOUESNANT 2
  CAP Claude LOCTUDY 2
  MALLET Bernadette LOCTUDY 2
  PIETE Dominique LOCTUDY 2
  GRATEAU Michel PLOMELIN 2
  GUEGAN Jean-Claude PLOMELIN 2
  LE NADER Raymond PLOMELIN 2
  LE PORIEL Christian PLOMELIN 2
  LEROUX Christian PLOMELIN 2
  MENS François PLOMELIN 2
  LARVOL Pierre PLUGUFFAN 2
  BELZ Thierry PONT DE BUIS 2
  CLOST Jean-Marc  PONT DE BUIS 2
  LE ROUX Rémi PONT DE BUIS 2
  QUINTIN Hervé PONT DE BUIS 2
  BIHAN Jean-Paul PONT L'ABBE 2
  HAGNERE Joseph PONT L'ABBE 2
  LE GALL Marcel PONT L'ABBE 2
299 GLOAGUEN Guy AUDIERNE 1
  AUTRET Jean-Paul BENODET 1
  DILOSQUER Yves BENODET 1
  JACQ Annick BENODET 1
  BERTIN-HUGAULT Catherine DOUARNENEZ 1
  COSQUER Jean-Yves DOUARNENEZ 1
  GATEAU Gérard DOUARNENEZ 1
  LE BRUN Annie DOUARNENEZ 1
  MORIN Gwenaelle DOUARNENEZ 1
  NEULAS Dominique DOUARNENEZ 1
  PRIMOT Marie-Hélène DOUARNENEZ 1
  RENVOISE Gérard DOUARNENEZ 1
  RICHOU Robert DOUARNENEZ 1
  BARNIER Christian FOUESNANT 1
  GIRARD Jean-Louis FOUESNANT 1
  HERVE  Jean-Luc FOUESNANT 1
  JANIN Louis FOUESNANT 1
  NEDELEC Pierre-Ernest FOUESNANT 1
  NEDELEC Pierre-Yves FOUESNANT 1
  VILATTE Bernard FOUESNANT 1
  VOILLEMIN Gaston FOUESNANT 1
  COSQUERIC Viviane LOCTUDY 1
  LE BAUT Rémy LOCTUDY 1
  PHILIPPON Marie-Christine LOCTUDY 1
  CONAN Joseph PLOMELIN 1
  PLOUZENNEC Hervé PLOMELIN 1
  QUERE Yves PLOMELIN 1
  ZAVAZZO Michel PLOMELIN 1
  LE GARREC Yves PLONEIS 1
  DROUIN Guy POC QUIMPER 1
  JEZEGOU Jean-Yves PONT DE BUIS 1
  MAZE Jacques PONT DE BUIS 1
  PENNANEAC'H Jean-Pierre PONT DE BUIS 1
  CORRIN Jean-François PONT L'ABBE 1
  QUIDEAU Marie-Thérèse PONT L'ABBE 1
  ROUSSEL Christine PONT L'ABBE 1
335 FREIXAS Marie-Pierre AUDIERNE  
  KEROUEDAN Yves AUDIERNE  
  NICOLAS Patrick AUDIERNE  
  SEBBAG Jean-Jacques AUDIERNE  
  AUDO Loïc BENODET  
  BOURBIGOT René BENODET  
  BURBAN Marc  BENODET  
  CHRISTIEN-ROY Anne-Marie BENODET  
  CLEMENT Vincent BENODET  
  COMBO Daniel BENODET  
  CORBEL Jean BENODET  
  DILOSQUER Denise BENODET  
  DONNARD Noëlle BENODET  
  HAYS Martial BENODET  
  JEGOU Christian BENODET  
  KERVAREC Hélène BENODET  
  LAFON Ginette BENODET  
  MANACH Bernard BENODET  
  MAO Marcel BENODET  
  NERGEAULT Francis BENODET  
  NUCERA Alain BENODET  
  ORAIN Robert BENODET  
  PERON Michel BENODET  
  STEPHANT Nicole BENODET  
  CHEVALIER Ronan CHATEAULIN  
  CLEC'H Jean-Claude CHATEAULIN  
  DEBOSQUE Françoise CHATEAULIN  
  DEBOSQUE Gilles CHATEAULIN  
  GUEDES Daniel CHATEAULIN  
  LE DOARE Thierry CHATEAULIN  
  LE GOFF Christian CHATEAULIN  
  LOUET Pascal CHATEAULIN  
  MADEC Patrick CHATEAULIN  
  TROMEUR Pierre CHATEAULIN  
  BERGERON Paul COMBRIT  
  CHALLE Marcel COMBRIT  
  DUCROCQ Mauricette COMBRIT  
  FLOCHLAY Alexis COMBRIT  
  FLOCHLAY Francine COMBRIT  
  GERMON Catherine COMBRIT  
  GUILLOU Antoine COMBRIT  
  MASSARD Marcel COMBRIT  
  MERRIEN André COMBRIT  
  PENVERNE Marc COMBRIT  
  ROCHARD Paul COMBRIT  
  YOUINOU Christian COMBRIT  
  BERTIN-HUGAULT Laurian DOUARNENEZ  
  BONNAUD Louis DOUARNENEZ  
  BRU Michèle DOUARNENEZ  
  BRU Claude DOUARNENEZ  
  CABON Andrée DOUARNENEZ  
  CANEVET Marie-Annick DOUARNENEZ  
  CARER Michel DOUARNENEZ  
  COAT Marie-Pierre DOUARNENEZ  
  GOURLAOUEN Jean-Luc DOUARNENEZ  
  GUEGADEN Alexandre DOUARNENEZ  
  GUILLOU Corinne DOUARNENEZ  
  GUYOMARC'H Claude DOUARNENEZ  
  HELIAS Didier DOUARNENEZ  
  LE DOARE Marie-Ange DOUARNENEZ  
  PERCHEC Pascale DOUARNENEZ  
  PIRON Jean-Charles DOUARNENEZ  
  SOUCHON Jean-René DOUARNENEZ  
  TERLET Fabienne DOUARNENEZ  
  BERTHOULOUX Roger FOUESNANT  
  CORDIER Christian FOUESNANT  
  COSQUERIC Claude FOUESNANT  
  DUPONT JOSSO Patricia FOUESNANT  
  GESTIN Pierre FOUESNANT  
  HERVE Maxime FOUESNANT  
  LE BOURGOCQ Jacques FOUESNANT  
  LE TOLLEC Roger FOUESNANT  
  MEVEL Louis FOUESNANT  
  O'BRIEN Marie-Claire FOUESNANT  
  ROGEL Robert FOUESNANT  
  ROGUE Jacques FOUESNANT  
  VOIZARD Jean-Claude FOUESNANT  
  YVEN Michel FOUESNANT  
  ANDRO Joël LOCTUDY  
  DRIANNE Dominique LOCTUDY  
  FENET Marc LOCTUDY  
  GRANDRY Claude LOCTUDY  
  GUEGEN Hervé LOCTUDY  
  HELLEGOUARC'H Guy LOCTUDY  
  KERLEROUX Yvon LOCTUDY  
  LE BERRE André LOCTUDY  
  LE REUN Honoré LOCTUDY  
  LE REUN Amédée LOCTUDY  
  PAUL Bernard LOCTUDY  
  PEPIN Patrice LOCTUDY  
  ROLLAND Dominique LOCTUDY  
  VALLEE Bernard LOCTUDY  
  VERNEAU André LOCTUDY  
  BARRE Jean-Claude PLOMELIN  
  BEUGUEL Marcel PLOMELIN  
  COIC Alain PLOMELIN  
  COSSEC René PLOMELIN  
  COSSEC Jean PLOMELIN  
  GUENNEAU Raymond  PLOMELIN  
  GUEZENNEC Jean PLOMELIN  
  LE NOAC'H Jean-Luc PLOMELIN  
  LE ROUX Elisabeth PLOMELIN  
  MORIN Michel PLOMELIN  
  NARAYANIN Félix PLOMELIN  
  RAPHALEN Albert PLOMELIN  
  ROLLAND Christian PLOMELIN  
  SENECHAL Victor  PLOMELIN  
  TRUEBA JULBER André PLOMELIN  
  MOREAU Gérard PLONEIS  
  DEVEIX Jean-Pierre PLUGUFFAN  
  DONNART Gilles PLUGUFFAN  
  GUENOLE Christian PLUGUFFAN  
  LE BERRE Pierre PLUGUFFAN  
  LE COZ Yves PLUGUFFAN  
  LEYMONIS Dominique PLUGUFFAN  
  OUVRANS Joseph PLUGUFFAN  
  LALYS Philippe POC QUIMPER  
  LE BERRE Jean-Claude POC QUIMPER  
  MAILLOT Patrick POC QUIMPER  
  LE BRETON Jean-François PONT CROIX  
  ANGELI Eric PONT DE BUIS  
  LE VERGE Yves PONT DE BUIS  
  MONJOUR Jean-Yves PONT DE BUIS  
  PERROT Christian PONT DE BUIS  
  JUGE Philippe PONT L'ABBE  
  LE COZ Jean-Paul PONT L'ABBE  
461 Classés      
         

 

 

CLASSEMENT INDIVIDUEL JEUNES

PLACE NOM Prénom CLUB CATEGORIE POINTS
1 CARDUNER Jordan COMBRIT J 18
2 VIGOUROUX David CHATEAULIN J 7
3 CARIOU Alexandre COMBRIT J 3
  DIRAISON Mathieu COMBRIT J 3
  RICHOU Enzo DOUARNENEZ C 3
6 BONTHONOU Bryan AUDIERNE J 0
  SANTUNE Jimmy AUDIERNE J 0
  BARCELO Mewenn COMBRIT M 0
  CARIOU Logann COMBRIT C 0
  COCHARD Alan COMBRIT C 0
  FICHOU Timéo COMBRIT B 0
  GESTIN Romain COMBRIT C 0
  MAUZAIZE Laura COMBRIT M 0
  MAUZAIZE Mathis COMBRIT C 0
  SAHIN Mikail COMBRIT B 0
  GOYAT Maëva DOUARNENEZ M 0
  LE CŒUR-CLAQUIN Marion DOUARNENEZ C 0
  ESTRAD Steven PLUGUFFAN J 0
  VIEL Dylan POC QUIMPER C 0

 

Affichages : 1522